В Екатеринбурге 3,5 месяца закроют движение транспорта по Пехотинцев

Ограничения будут действовать из-за строительства коллектора реки Ольховка.

В Екатеринбурге 3,5 месяца закроют движение транспорта по Пехотинцев - Фото 1

В Екатеринбурге из-за строительства коллектора реки Ольховка в мае закроют движение транспорта по Пехотинцев. Сначала с 8 мая по 20 июня ограничения будет действовать от Надеждинской до переулка Проходного, а также по Надеждинской от Пехотинцев до здания № 24 по Надеждинской. С 23 июня по 1 сентября нельзя будет проехать по Пехотинцев от переулка Проходного до Сортировочной.

 

Объезд для автомобильного транспорта на обоих этапах будет организован по Таватуйской и Сортировочной. Маршруты движения общественного транспорта не изменятся.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, до 15 декабря из-за строительства транспортной развязки у концерна «Калина» нельзя будет проехать по Комсомольской. С 1 мая 2025 года по 1 марта 2027 года из-за возведения ЖК закроют движение транспорта по Ветеринарной от дома №9 до переулка Встречный. 

 

Просмотров: 1479

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 22 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Сенат США еще раз пригрозил РФ 500-процентными вторичными тарифами

Сегодня в 18:06

Сенат США еще раз пригрозил РФ 500-процентными вторичными тарифами

Американская сторона намерена сделать это, если ее не устроят мирные предложения России.

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Сегодня в 17:36

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Строгость наказания зависит от того, совершило ли его физическое, должностное или юридическое лицо.

В Москве врачи извлекли из уретры 16-летнего подростка ручку

Сегодня в 17:01

В Москве врачи извлекли из уретры 16-летнего подростка ручку

Он засунул ее внутрь ради эксперимента.

Ректор Московской академии физкультуры умер при подъеме на монумент «Родина-мать зовет» в Волгограде

Сегодня в 16:52

Ректор Московской академии физкультуры умер при подъеме на монумент «Родина-мать зовет» в Волгограде

По сообщениям СМИ, 68-летнему мужчине стало плохо во время экскурсии.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности