В Екатеринбурге будут судить мужчину, который похитил «Ниссан Патрол» с помощью автоэвакуатора

За это ему грозит до 6 лет лишения свободы.

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который похитил «Ниссан Патрол» с помощью автоэвакуатора - Фото 1

В Екатеринбурге будут судить мужчину 1993 года рождения, который похитил «Ниссан Патрол» с помощью автоэвакуатора. Иномарка была припаркована у дома на набережной Рабочей Молодежи. За это похитителю грозит до 6 лет лишения свободы.

 

По данным прокуратуры Свердловской области, в период времени до 20 марта 2020 года неустановленный в ходе предварительного расследования человек, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, заметил у дома по набережной Рабочей Молодежи припаркованный «Ниссан Патрол» стоимостью 380 тысяч рублей и решил его похитить.

 

Молодой человек предложил сделать это обвиняемому. Тот согласился. Неустановленный мужчина добыл подложное свидетельство о регистрации транспортного средства на автомобиль и передал подсудимому. 20 марта в 16:00 тот показал эти документы водителю автоэвакутора. Последний отвез машину, куда ему указали.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

 

 

Просмотров: 1250

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером