В Екатеринбурге девушка украла из секс-шопа два мастурбатора

В это время ее парень отвлекал продавца.

В Екатеринбурге девушка украла из секс-шопа два мастурбатора - Фото 1

В Екатеринбурге девушка стащила из секс-шопа «Нестыдно» на Малышева два дорогих мастурбатора. В это время ее парень отвлекал продавца разговорами. Об этом со ссылкой на представителя магазина рассказывает Е1.

 

Пара пришла в салон под видом обычных покупателей. Парень начал задавать консультанту вопросы, при этом в рюкзаке у него была включенная колонка с музыкой. В это время его подельница покружила по магазину и спрятала себе под куртку парочку японских мастурбаторов. Девушка рисковала ради своего подельника, так как данные игрушки предназначены для мужчин.

 

В магазине сообщают, что это не первая кража игрушек 18+. До это украсть что-нибудь пикантное пытались еще трое злоумышленников, все они были задержаны и предстанут перед судом.

 

Владелец секс-шопа написал заявление в полицию. Сейчас правоохранители разыскивают парочку и устанавливают обстоятельства случившегося. Лица воришек попали на камеру видеонаблюдения.

 

Просмотров: 1652

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности