Связано это с ремонтом тепловых сетей.
В Екатеринбурге с 24-го мая по 2-е августа изменится схема движения автобусов и троллейбусов по Мира. В этот период отменяется остановочный пункт «Мира». Ограничения связаны с проведением работа тепловых сетей по Мира на участке от дома № 29 «а» до дома № 27.
По данным администрации города, автобусные маршруты №54, 054, 86 и троллейбусный маршрут № 37 меняет схему движения: от остановочного пункта «Уралобувь» объезд будет осуществляться по улицам: Мира – Педагогическая – Гагарина – далее по маршруту.
Ранее JustMedia.ru о том, что с марта изменится троллейбусный маршрут № 37 «Посадская – Академическая». Новый путь следования троллейбуса с заездом в микрорайон Университетский пройдет по улицам: Посадская, Репина, Малышева и Мира.
Просмотров: 1894
Автор: Редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:48
В Таиланде мужчина расправился с двумя людьми в храме из-за приснившегося ему кошмараУ нападавшего развилась паранойя из-за наркотиков.
Вчера в 18:36
В России хотят запретить мигрантам переводить за рубеж суммы выше зарплатыС инициативой выступила фракция «Новые люди».
Вчера в 18:24
В Госдуме предложили лишать приобретенного гражданства за убийство и развратные действия с ребенкомТакже в списке групповое изнасилование.
Вчера в 18:15
Госдума приняла закон о защите религиозных символовОн касается воспроизведения элементов христианства, буддизма, ислама и других вероисповеданий.