Перебои с транспортом были в двух местах.
В Екатеринбурге из-за аномальных морозов утром в пятницу, 8 декабря, встали трамваи. Перебои были отмечены на двух участках.
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, из-за повреждения контактной сети на участке улицы Луначарского от Челюскинцев до Ленина в обоих направлениях были задержаны трамваи маршрутов 2, 8, 14, 20, 12, 21, 3, 16.
На отрезке от Фрунзе до Фучика трамваи не ходили из-за ДТП с участием трамвая. Около 9:30 движение на этом участке было восстановлено.
Проблемы с общественным транспортом были и накануне вечером. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта в сторону гостиницы «Исеть» сломался трамвай. Движение трамваев по проспекту Ленина со стороны Московской в вечерний час пик было временно остановлено.
Просмотров: 1405
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
13 июня 2025 в 11:40
«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»В Екатеринбурге прошел спецпоказ фильма про Луку Крымского.
11 июня 2025 в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
11 июня 2025 в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
11 июня 2025 в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
11 июня 2025 в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.