В Екатеринбурге на Крауля - Мельникова появились комплексы видеофиксации нарушений ПДД

Когда они заработают, не сообщается.

В Екатеринбурге на Крауля - Мельникова появились комплексы видеофиксации нарушений ПДД - Фото 1

В Екатеринбурге на Крауля - Мельникова появились комплексы автоматической видеофиксации нарушений ПДД. Они будут выявлять превышение скорости, пересечение стоп-линии, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на встречную полосу и поворот не из своей полосы, рассказали JustMedia.ru специалисты, которые монтировали оборудование.

 

«Они будут выявлять такие же нарушения, что и на соседнем перекрестке Крауля-Токарей», — отметил один из монтажников.

 

В УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области на запрос редакции о том, когда оборудование заработает, точную дату назвать не смогли.

 

«Установкой комплексов автоматической видеофиксации нарушений ПДД ГИБДД не занимается. Оборудование начнет выявлять нарушения ПДД после того, как его введут в эксплуатацию».

 

В Госавтоинспекции также пообещали уточнить информацию о том, когда комплексы автоматической видеофиксации нарушений ПДД появятся на других перекрестках Екатеринбурга в этом году.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в 2024 году камеры появятся на 12-и перекрестках города: Амундсена - Волгоградская, Крауля - Мельникова, Репина - Викулова - Волгоградская, Бакинских Комиссаров - Коммунистическая, Учителей - Вилонова, Победы - 40-летия Октября, Гурзуфская - Посадская, Титова, 27, Блюхера, 99, Бебеля, 170 -174, Пархоменко, 29 -35, Расточная, 42 -44.

 

Просмотров: 1614

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 18 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Алексей Орлов поздравил транспортников Екатеринбурга со 100-летием автобусного движения

Вчера в 10:31

Алексей Орлов поздравил транспортников Екатеринбурга со 100-летием автобусного движения

Торжественный прием прошел в киноконцертном театре «Космос».

Итоги переговоров России и Украины в Турции

16 мая 2025 в 22:32

Итоги переговоров России и Украины в Турции

Стороны договорились об обмене пленными.

Алексей Воробьев возглавит предвыборный штаб Дениса Паслера

16 мая 2025 в 17:11

Алексей Воробьев возглавит предвыборный штаб Дениса Паслера

Ранее врио губернатора неоднократно лестно отзывался об экс-премьере.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности