В Екатеринбурге набирают волонтеров на Ural Music Night

Они смогут получить опыт в подготовке и организации музыкальных проектов.

В Екатеринбурге набирают волонтеров на Ural Music Night - Фото 1

Команда Ural Music Volunteer набирает волонтеров, которые смогут получить опыт в организации музыкальных проектов. Все волонтёры проходят специальные курсы. В прошлом году из-за пандемии обучение проходило он-лайн: ребята прослушали по 4-6 лекций. По словам координатора проекта Дарьи Маликовой, волонтеры слушают лекции о тайминге, о том, как устроена сцена, что такое беклайн, комбик, одежда сцены и так далее. Копирайтерам рассказывают про написание статей, как общаться с журналистами и о многом другом.  По словам Маликовой, лекции помогают выявить ребят, готовых тратить своё время, чтобы учиться и развиваться. Организаторы фестиваля воспринимают волонтёров как часть своей команды.

 

Для организации фестиваля нужны переводчики, координаторы сцен, артистов и гримерок, работники информационных центров фестиваля, которые будут общаться со зрителями и распространять сувенирную продукцию, копирайтеры и PR-специалисты.

 

На Ural Music Night этим летом планируют собрать три тысячи музыкантов, 300 тысяч гостей, провести концерты на 100 сценах.

 

Заявки от будущих волонтеров организаторы принимают с 15 по 29 марта.

 

Напомним, что в прошлом году фестиваль «Уральская ночь музыки» прошел в ночь с 18 на 19 сентября. Он собрал около 170 тысяч человек.

 

 

 

Просмотров: 1090

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 20 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

Вчера в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

18 июля 2025 в 18:46

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

У него стало быстро прогрессировать редкое заболевание.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности