В Екатеринбурге нашли две мумии, пролежавшие в закрытой квартире 5 лет

В помещение были тела отца и сына.

В Екатеринбурге нашли две мумии, пролежавшие в закрытой квартире 5 лет - Фото 1

В Екатеринбурге на Ангарской, 46 обнаружили два мумифицированных тела мужчин, пролежавших в закрытой квартире 5 лет. Как выяснилось, в квартире проживал гражданин 1928 года рождения и его сын 1964 года рождения.

 

У погибших были родственники, но они не интересовались их судьбой и не навещали. В полицию родня решила обратиться лишь тогда, когда получила огромный счет за коммунальные услуги, сообщает портал Е1.

 

Полиции пришлось вскрыть квартиру. Там сотрудники правоохранительных органов обнаружили мумифицированные тела. Как выяснилось, оба мужчины серьезно болели. Отец последние годы жизни был не ходячим, а сын страдал психическим заболеванием.

 

Официальных комментариев полиции по страшной находке пока не было.

 

 

Просмотров: 2015

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности