В Екатеринбурге открыли первый отель Hyatt Place в России

4-х звездочное заведение примет гостей уже 31 июля.

В Екатеринбурге открыли первый отель Hyatt Place в России - Фото 1

Сегодня с участием полпреда в УрФО Владимира Якушева, губернатора Евгения Куйвашева, мэра Алексея Орлова и генерального директора УГМК Андрея Козицына состоялось открытие нового 4-х звездочного отеля Hyatt Place Ekaterinburg, первого в России отеля бренда Hyatt Place. Инвесторами проекта выступили акционеры ОАО «УГМК».

 

 «Сегодня происходит очень интересное, значимое событие – образован еще один центр притяжения Екатеринбурга, и у нас есть еще много планов по дальнейшему улучшению того, как жить в этом городе, как в нем работать и отдыхать. Всех нас с праздником, а строителям, всем, кто участвовал в этом проекте – огромное спасибо!» – обратился к гостям церемонии открытия отеля генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

 

Владимир Якушев заявил, что появление еще одной гостиницы такого уровня говорит о том, что Екатеринбург стал третьей столице России.

 

«Это показатель того, что областные и муниципальные власти совместно работают над проектами, повышающими инвестиционную привлекательность региона. Ну и, конечно, без наличия таких социально-ориентированных инвесторов, как акционеры Уральской горно-металлургической компании, подобные проекты бы не получились. Всех поздравляю с новосельем и уверен, что этот объект станет еще одним украшением города Екатеринбурга», - заявил подпред.

 

В Екатеринбурге открыли первый отель Hyatt Place в России - Фото 2

 

Губернатор, в свою очередь, отметил важность отеля для туристической сферы региона – в ближайшие годы в городе пройдет Чемпионат мира по волейболу и Всемирные студенческие игры.

 

«Гости приедут и на трёхсотлетие Екатеринбурга. Уверен, что новый «Хаятт» окажется в центре этих событий, сделает наш регион еще комфортнее и привлекательнее», - прокомментировал Евгений Куйвашев.

 

Общая площадь помещений 14-этажного Hyatt Place Ekaterinburg, расположенного рядом со стадионом «Екатеринбург Арена», – 9,1 тысяч квадратных метров. Также в здании есть два подземных этажа, оно оснащено крышной газовой котельной, тремя гостевыми и двумя сервисными лифтами.

 

Всего в отеле 146 номеров, ресторан, бар, спортбар, четыре общественные зоны для деловых встреч и мероприятий, а также фитнес-центр с саунами и массажными комнатами.

 

Первые постояльцы заедут в Hyatt Place Ekaterinburg уже 31 июля.

 

Просмотров: 2190

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером