В Екатеринбурге открывается тайский курорт с панорамным видом на город

21 июня запускается новый проект Сиам Oriental SPA.

В Екатеринбурге открывается тайский курорт с панорамным видом на город - Фото 1

 

«Сиам» и «Hyatt Regency Екатеринбург» повышают планку стандарта сервиса SPA-индустрии региона. Теперь погрузиться в атмосферу Таиланда можно в самом центре города, в пятизвездочном отеле с высоким уровнем комфорта.

 

На 20 этаже воссоздано до мелочей тайское бунгало в узнаваемом стиле с уникальной деревянной мебелью. Из него открывается потрясающий вид, а если побывать тут в закатное время, то вы ощутите на себе магию спектра красок и природной красоты.

 

Теперь для ценителей тайских практик доступен новый уровень. В каждую программу уже входит посещение SPA-зоны отеля с бассейном, джакузи, хамамом и лаунж-зоной с баром. А также, стали доступны программы в четыре руки и релакс на двоих. Провести здесь романтический вечер, отдохнуть с подругой или с семьей - решать вам!

 

Наш корреспондент Дарья Черепанова уже протестировала на себе одну из программ:

 

«Уровень нового проекта чувствуется сразу, как заходишь в отель, у входа в «Сиам Oriental SPA» каждого гостя встречает сервис-менеджер, он сопровождает гостя все время пребывания, провожает до раздевалки, показывает пространство и может помочь с заказом столика в ресторане, бронированием номера или заказом такси. Пространство невероятно красивое, очень много воздуха и света, панорамный вид на набережную, шикарный интерьер. Подобраны топовые мастера из Таиланда, они очень приветливы и доброжелательны. Мне предложили программу с участием двух мастеров, в четыре руки. Ощущения просто космические, тело покрывают вкусным манговым маслом и разминают практически одновременно все части. Мозг очень быстро отключился и получилось максимально расслабиться!»

 

Официальное открытие «СИАМ Oriental SPA» состоится 21 июня 2022 года по ул. Бориса Ельцина, 8, 20 этаж отеля «Hyatt Regency Екатеринбург» (343) 385-09-25.

 

В Екатеринбурге открывается тайский курорт с панорамным видом на город - Фото 2

 

В Екатеринбурге открывается тайский курорт с панорамным видом на город - Фото 3

 

В Екатеринбурге открывается тайский курорт с панорамным видом на город - Фото 4

 

В Екатеринбурге открывается тайский курорт с панорамным видом на город - Фото 5

Просмотров: 1778

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером