В Екатеринбурге презентуют театральную live аудио-книга «Иван Бунин. О любви»

Проект реализовал «Другой Подкаст».

В Екатеринбурге презентуют театральную live аудио-книга «Иван Бунин. О любви» - Фото 1

В Екатеринбурге в ЦК «Урал» 14 февраля в 19:00 состоится премьера проекта «Другой Подкаст» театральная live аудио-книга «Иван Бунин. О любви» (16+). 

 

«Другой Подкаст» — цикл спектаклей, театральных «живых» аудиокниг, посвященных творчеству русских и зарубежных писателей и поэтов. Синтетический жанр, в котором соединяются сценическое искусство, музыка и литература. Живая книга, которую приятно не только слушать, но и смотреть, дает возможность взглянуть на творчество писателей под другим углом, открыть для себя малоизвестные страницы в неожиданном прочтении.  

 

14 февраля «Другой Подкаст» «зазвучит» нежнее. Мы будем говорить о любви словами русского писателя Ивана Бунина.  Будет полюбившаяся проза и новые, неизведанные страницы, приоткрывающие тайны. Сокровенные чувственные переживания известного литератора.

 

Особую атмосферу будут создавать:

Актеры: Дмитрий Касимов, Сергей Тиморин и Анастасия Каткова, вместе с режиссером Дмитрием Зиминым, отвечающие за компиляцию и трактовку.

Музыка в исполнении резидентов «Другого Оркестра», написанная специально для этого события композитором Александром Жемчужниковым.

Тексты Ивана Бунина.

 

Иван Бунин — автор романа «Жизнь Арсеньева», повестей «Суходол», «Митина любовь», рассказов «Господин из Сан-Франциско», «Лёгкое дыхание», «Антоновские яблоки» и других произведений. Он описывал любовь с неповторимой красотой и точностью. Это сильное, страстное и трагическое чувство было известно ему не понаслышке, ведь сердце писателя Ивана Бунина в разные годы разбили несколько женщин. Чувства к каждой из них находили отражение в произведениях обладателя Нобелевской премии. Писатель искал спасение в творчестве.

 

Приятной нотой, дополняющей романтическую атмосферу, станет бокал игристого* (при покупке билета с предварительным накрытием и обслуживанием)!

 

Стоимость билетов:

 

За столиками – 950 рублей. (*с предварительным накрытием и обслуживанием), за столиками без накрытия - 600 рублей.

 

 

Просмотров: 1676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером