В Екатеринбурге приставы закрыли пельменный цех на Индустрии

В работе объекта были выявлены нарушения санитарно- эпидемиологических требований.

 В Екатеринбурге приставы закрыли пельменный цех на Индустрии - Фото 1

В Екатеринбурге приставы на 30 суток приостановили работу цех по производству пельменей на Индустрии, 96 «д». Связано это с тем, что в работе объекта были выявлены нарушения санитарно- эпидемиологических требований.

 

Так, в цехе не было умывальников для для мытья рук с подводкой горячей и холодной воды, со средствами для мытья рук и устройством для сушки рук; внутренняя отделка производственных и санитарно-бытовых помещений имеет повреждения, холодильный шкаф в мясном цехе ржавый, недостаточно места для хранения упаковки — новая упаковка хранится со старой. Также на предприятии не были внедрены процедуры, основанные на принципах ХАССП.

 

«В целях предотвращения угрозы жизни, здоровью людей, деятельность предприятия приостановлена, оборудование опечатано. Владелец производственного цеха уведомлен, что, в случае неисполнения решения суда, будет вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, а также для него может наступить административная ответственность, предусмотренная статьей 17.15 КоАП РФ (Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера)», — сообщили в ГУФССП России по Свердловской области.

 

ВИДЕО: в нашей группе в VK.

 

Просмотров: 2306

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности