В Екатеринбурге рабочие приступили к ремонту Дома Севастьянова

Реконструкция завершится до 21 мая.

В Екатеринбурге рабочие приступили к ремонту Дома Севастьянова - Фото 1

В Екатеринбурге началась реконструкция одного из главных символов города – Дома Севастьянова. Компания «Фрегат», победившая в электронном аукционе, уже начала подготовительные работы.

 

До 21 мая этой организации предстоит выполнить ремонт цокольной части, устранить повреждения штукатурки, отслоения и отшелушивания на фасаде, а также восстановить деревянные, металлические и гипсовые декоративные элементы. За весь комплекс работ подрядчик получит 23,4 миллиона рублей, которые выделили из городского бюджета.

 

Напомним, что о предстоящем ремонта объекта культурного наследия Свердловской области стало известно 16 ноября прошлого года.

 

 

Просмотров: 1703

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности