В Екатеринбурге растет популярность маршрута по Красной линии

Проект отмечает 10-летний юбилей.

В Екатеринбурге растет популярность маршрута по Красной линии - Фото 1

Популярный в Екатеринбурге маршрут «Красная линия» отмечает в эти дни 10-летие. Волонтеры проекта совместно с Encounter и Gro-Quest предложили горожанам пройти электронный квест и получить кубок. Об этом рассказал координатор Красной линии Андрей Злоказов.

 

Квест пройдет с 18 по 20 июня. Все желающие могут собрать команду, зарегистрироваться в Encounter и пройти квест самостоятельно. Каждый день будут выбираться три самых активных участника. В последний день будет выбран лишь один участник, который быстрее всех пройдет квест, он станет победителем и получит почетный кубок Красной линии.

 

По словам Андрея Злоказова, маршрут остается популярным для туристов и горожан. Согласно статистике Easy Travel c 1 апреля и по сегодняшний день количество просмотров и прослушиваний аудиогида возросло до 4,5 тысяч. Максимальные показатели были зафиксированы в майские праздники и в выходные с 12-14 июня.

 

Что касается объектов, расположенных на маршруте, то они пока остаются прежними. Обсуждение по удалению части объектов и добавлению новых запланировано на период окончания сезона. Данный вопрос будет решаться с помощью голосования. 

 

Андрей Злоказов также отметил, что линия ежегодно обновляется. Средства выделяются городом, а помогают в процессе волонтеры Красной линии.

Просмотров: 1201

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 13 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

Сегодня в 11:40

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

В Екатеринбурге прошел спецпоказ фильма про Луку Крымского.

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

11 июня 2025 в 17:18

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

Осадки задержатся в регионе до конца выходных.

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

11 июня 2025 в 17:01

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

До конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности