В Екатеринбурге сегодня пройдет тренировка парада Победы

Движение всех видов транспорта будет закрыто с 20:00 28 апреля до 04:00 29 апреля.

В Екатеринбурге сегодня пройдет тренировка парада Победы. Движение всех видов транспорта будет закрыто с 20:00 28 апреля до 04:00 29 апреля на следующих участках:

 

по проспекту Ленина, от улицы Пушкина до улицы Хохрякова;

по улице Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до дома № 10 на улице Бориса Ельцина;

по улице 8 Марта, от улицы Малышева до улицы Бориса Ельцина.

 

Как сообщает Официальный портал Екатеринбурга, по всем указанным улицам будут установлены временные дорожные знаки, а также изменён режим работы светофоров.

 

Также изменятся схемы движения автобусных маршрутов:

Маршрут № 19 «Поликлиника (Химмаш) − площадь 1905 года» укорочен до остановки «Центральная гостиница»: Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Белинского (обратно Розы Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе – Белинского);

Маршрут № 21 «Краснолесье – Железнодорожный вокзал»: Краснолесья – Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – Малышева – Карла Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев;

Маршрут № 24 «Мичуринский (школа) – УрФУ»: Ручейная – Суходольская – Светлореченская – Репина – Малышева – Карла Либкнехта (обратно Мамина-Сибирика) – Ленина;

Маршрут № 27 «ТСЦ "МЕГА" – ЖБИ»: Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Карла Либкнехта (обратно Мамина-Сибиряка) – Ленина – Гагарина – Малышева (обратно Мира – Ленина) – Владимира Высоцкого – Новгородцевой;

Маршрут № 28 «Радиоколледж – Горбольница № 7»: Крауля – Репина – Малышева – Карла Либкнехта (обратно Мамина-Сибирика) – Ленина – Гагарина – Уральская – Учителей – Сулимова – Данилы Зверева – Викулова;

Маршрут № 32 «Драмтеатр – микрорайон Компрессорный» укорочен до остановки «Оперный театр»: Ленина – Восточная (обратно Малышева – Карла Либкнехта) – Сибирский тракт – Варшавская – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская;

Маршрут № 46 «Академический – площадь 1905 года»: Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина – Амундсена – Московская – Куйбышева – Хохрякова – Малышева – 8 Марта (обратно 8 Марта – Фурманова – Шаумяна – Амундсена);

Маршрут № 48 «Фабрика "Авангард" – Широкая Речка»: Данилы Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева – Репина – автодорога в посёлок Широкая Речка – Суходольская – Удельная;

Маршрут № 50 «17-я Мехколонна – Павла Шаманова – УрФУ»: Гаражная – Европейская – Мостовая – Предельная – Мостовая – Амундсена – Академика Сахарова – Вильгельма де Геннина – Краснолесья – Амундсена – Щорса – 8 марта – Карла Либкнехта – Ленина (обратно Мамина Сибирика);

Маршрут № 54 «Краснолесье – УрФУ»: Краснолесья – Анатолия Мехренцева – Павла Шаманова – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – дублёр Серафимы Дерябиной – Академика Бардина – Амундсена – Щорса – 8 марта – Карла Либкнехта – Ленина (обратно Мамина-Сибирика);

Маршрут № 57 «ДМБ № 9 – Елизавет»: Леваневского – Белякова – Уткинская – Белякова – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Теплоходный проезд – Таватуйская – Бебеля – Пехотинцев – Лётчиков – Армавирская – Артинская – проспект Космонавтов – Челюскинцев – Якова Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева – 8 Марта – Титова – Новинская – Елизаветинское шоссе – Бисертская;

Маршрут № 57а «ДМБ № 9 – 2-я Новосибирская»: Леваневского – Белякова – Уткинская – Белякова – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Черепанова – Стрелочников – Челюскинцев – Бориса Ельцина – Якова Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева – 8 марта – Титова – Ферганская – Патриса Лумумбы – Санаторная – 2-я Новосибирская;

Маршрут № 64 «Компрессорный – посёлок Мичуринский»: Латвийская – Белоярская – Прибалтийская – Латвийская – Эстонская – Сибирский тракт – Восточная – Ленина – Карла Либкнехта – Малышева – Репина – Крауля – Викулова – Репина – Светлореченская – Суходольская – Ручейная;

Маршрут № 012 «Елизавет – Академический»: Вильгельма де Генина – Серафимы Дерябиной – Токарей – Крауля – Репина – Малышева – 8 Марта – Щорса – Белинского – Самолётная – Южный проезд – Походная – Елизаветинское шоссе – Бисертская;

Маршрут № 014 «Академический – ДМБ № 9»: Рябинина – Краснолесья – Амундсена – Щорса – 8 Марта – Малышева – Московская – Ленина (обратно Ленина – Сакко и Ванцетти – Малышева) – Репина – Верх-Исетский бульвар – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Левоневского – ДМБ № 9 – станция Шувакиш;

Маршрут № 016 «Академический – Южная подстанция»: Рябинина – Краснолесья – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – ТРЦ «Радуга Парк» – Репина – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – 8 Марта – Титова – Селькоровская;

Маршрут № 018 «17-я Мехколонна – Фабрика «Авангард»: Гаражная – Европейская – Мостовая – Предельная – Умельцев – 2-я Новосибирская – Палисадная – Окраинная – Дорожная – Военная – Титова – 8 Марта – Малышева – Карла Либкнехта – Шевченко – Советская – Сулимова – Данилы Зверева;

Маршрут № 019 «Елизавет – Академический»: Бисертская – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта – Малышева – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма Де Геннина;

Маршрут № 030 «Фабрика "Авангард" – Окраинная» в направлении к остановке «Окраинная»: Данилы Зверева – Комсомольская – Первомайская – Мира – Ленина – Карла Либкнехта – Малышева – 8 Марта – Щорса – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая – Шварца – 8 Марта – Военная – Дорожная – Окраинная;

Маршрут № 043 «Железнодорожный вокзал – посёлок Северка»: Челюскинцев – Репина – Металлургов – автодорога на Пермь – станция Решёты – посёлок Старые Решёты – Московский тракт – посёлок Северка;

Маршрут № 045 «Железнодорожный вокзал – НПЦ «Онкология»: Челюскинцев – Московская – Ленина – Репина– Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Серафимы Дерябиной – Кольцевая автодорога – дорога в посёлок Широкая Речка – Соболева;

Маршрут № 052 «Фабрика "Авангард" – Полесье»: Вонсовского – Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – Малышева – Карла Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Данилы Зверева;

Маршрут № 054 «Синие Камни – ЖК «Солнечный»: Есенина – Бычковой – Комсомольская – Библиотечная – Мира – Малышева – Гагарина (обратно Мира) – Ленина – Карла Либкнехта – Малышева – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Мостовая – Предельная – Городская – Чемпионов – Золотистый – Лучистая.

 

 

Просмотров: 627

Автор: Олеся Киреева

Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Новости партнеров

Страховой брокер Анастасия Здоровцева:

«В ближайшие дни погода в Екатеринбурге будет - огонь»

четверг, 13 мая

Сегодня

+15
+15
+27
+27
Днем
+15
+15
Вечером
Загрузка...

Последние события

Сегодня в 18:18

Молодые бойцы из России во второй раз попробуют пробиться в промоушен RCC

Лига смешанных единоборств запускает второй сезон реалити-шоу.

Сегодня в 18:00

Евгений Куйвашев проголосовал за объекты благоустройства Екатеринбурга

Но свой выбор губернатор оставил в тайне.

Сегодня в 16:50

Евгений Ройзман выйдет на свободу уже сегодня

Свердловский областной суд снизил срок ареста и по шествию 31 января.