В Екатеринбурге сгорел строящийся приют для собак HuskyEkb

В огне потеряны корма для животных и оборудование.

В Екатеринбурге сгорел строящийся приют для собак HuskyEkb - Фото 1

В Екатеринбурге сгорел приют для собак ездовых пород HuskyEkb, который строил благотворительный фонд «Счастье в дом». Открытие нового дома для собак было запланировано через 2 недели.

 

Организаторы приюта сообщают, что никто из сотрудников и собак не пострадал, но полностью выгорело помещение. Потеряно и все оборудование, корма и лекарства для животных.

 

«То чего мы боялись больше всего на свете - произошло. Пол-года ежедневной стройки, пол-года трудов и сборов - все выгорело за несколько часов. Все живы. Иначе мы не простили бы себе этого. Но все что было создано непосильным трудом – сгорело», – пишут создатели HuskyEkb у себя в социальных сетях.

 

Причина пожара еще выясняется, но предварительно причиной стала старая проводка в помещении, которую еще только предстояло заменить.

 

Помочь приюту можно перейдя по ссылке.

 

Просмотров: 1248

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 12 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности