В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании разрушили уникальный сад на крыше многоэтажки

Его создал активист, который борется с организацией, обслуживающей дом.

В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании разрушили уникальный сад на крыше многоэтажки - Фото 1

В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании «Стандарт» разрушили уникальный сад, который располагается на крыше девятиэтажки по адресу Сурикова, 31. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила жительница уральской столицы Анастасия Моргунова, отец которой создавал эту необычную композицию на протяжении 18 лет.

 

«Папа поливал и растил каждый цветочек и дерево, а сегодня утром пришли люди с кувалдами и пилами и устроили там резню. Я плачу, будто у меня кто-то умер. Очень переживаю, чтобы у него не случился инфаркт, потому что он стоял там и смотрел на все это не в силах им помешать»,- написала Анастасия Моргунова.

 

 

По словам девушки, ее отец Николай Моргунов решил бороться с деятельностью управляющей компании «Стандарт», которая обслуживает дом. Так, совсем недавно с его подачи жильцы выиграли иск о перерасчетах начислений, из-за чего организация лишилась порядка 2 миллионов рублей. Также Анастасия Моргунова выразила надежду, что сад на крыше еще удастся восстановить и сделать его «краше, чем был».

 

В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании разрушили уникальный сад на крыше многоэтажки - Фото 2
В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании разрушили уникальный сад на крыше многоэтажки - Фото 3
Именно таким сад был до погрома. Фото предоставлено Анастасией Моргуновой

 

Оперативный комментарий в управляющей компании «Стандарт» корреспонденту агентства новостей JustMedia.ru взять не удалось.

 

Фото, видео: Анастасия Моргунова / facebook.com

 

Просмотров: 3154

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Сегодня в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Тюменская пенсионерка отсудила у екатеринбургской УК 180 тысяч рублей

Сегодня в 16:46

Тюменская пенсионерка отсудила у екатеринбургской УК 180 тысяч рублей

Организация плохо убрала снег на своей территории, за что и поплатилась.

Путин и Моди назвали приоритеты взаимодействия России и Индии

Сегодня в 16:45

Путин и Моди назвали приоритеты взаимодействия России и Индии

Лидеры двух стран встретились в Нью-Дели.

В Первоуральске экс-руководитель УК отправится в колонию за хищение 18,1 млн рублей

Сегодня в 16:39

В Первоуральске экс-руководитель УК отправится в колонию за хищение 18,1 млн рублей

Деньги переводились на личные счета начальницы и ее товарищей.

В Екатеринбурге на месте «Бухты Квинс» у озера Шарташ не будут строить дома

Сегодня в 16:32

В Екатеринбурге на месте «Бухты Квинс» у озера Шарташ не будут строить дома

Такое решение приняли на комиссии в гордуме.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности