В Екатеринбурге стартовали общественные обсуждения проекта развития набережной Исети от улицы Щорса до переулка Базового

Они продлятся до середины марта.

В Екатеринбурге стартовали общественные обсуждения проекта развития набережной Исети от улицы Щорса до переулка Базового - Фото 1

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов постановил провести общественные обсуждения по проекту планировки и проекту межевания территории, предназначенной для благоустройства набережной реки Исети, от улицы Щорса до переулка Базового. Принять участие в обсуждении можно уже сейчас, продлятся они по 18 марта. Также в холле 2-го этажа здания Администрации города будет проводиться экспозиция проектов с 18 февраля по 4 марта.

 

Архитекторы планируют оборудовать участок набережной тротуарами и велодорожками шириной до 3 метров, также будет выполнено берегоукрепление.

 

Участники обсуждений имеют право вносить предложения и замечания посредством сайта обсуждения.екатеринбург.рф, в письменной форме в Департамент архитектуры и посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проектов.

 

Просмотров: 2010

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером