В итоге домой они шли пешком.
В Екатеринбурге водитель такси высадил троих детей из машины, потому что не захотел их везти до конечной точки маршрута. В «Яндекс.Такси» пообещали вернуть деньги за незавершенную поездку, а также принять меры в отношении водителя.
«Мы живем на ВИЗе. Я заказала такси своему 15-летнему сыну, 11-летней дочери и 11-летней дочери моей подруги. Они сели в машину. В пути дети поняли, что я ошиблась с адресом. Тут же мне набрали. Я сразу исправила конечную точку маршрута, которая была на остановке общественного транспорта «Улица Таганская» на Эльмаше. После изменения адреса водитель отказался везти моих детей дальше, потому что «за город он не поедет». После этого он просто их высадил. В итоге домой они шли пешком», — рассказала мама детей.
Екатеринбурженка обратилась в техподдержку. Там обещали разобраться в ситуации.
«Деньги за поездку скоро придут обратно на вашу карту. Водитель нарушил правила сервиса – должен был отвезти вас до точки, которую вы выбрали в приложении. Мы разберемся с его подходом к заказам и примем меры», — сообщили в «Яндекс.Такси».
Просмотров: 988
Автор: Редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.