В Екатеринбурге уже завтра, 12 декабря, откроется каток на СК «Калининец»

Гостей ждут выступления фигуристов и хоккейных команд, а также первый новогодний фейерверк.

В Екатеринбурге уже завтра, 12 декабря, откроется каток на СК «Калининец» - Фото 1

В Екатеринбурге уже завтра, 12 декабря, откроется каток на СК «Калининец». Гостей ждут выступления фигуристов и хоккейных команд, а также первый новогодний фейерверк. Вход на каток в этот день будет бесплатным.

 

Ледовый объект будет открыт в понедельник с 14:00 до 22:00, со вторника по пятницу — с 12:00 до 22:00, в выходные — с 10:00 до 22:00. Стоимость входного билета для детей от 7 до 14 лет и пенсионеров в будние дни составит 200 рублей, в выходные — 250 рублей.  Вход для взрослых в будни — 300 рублей, в выходные — 350 рублей.

 

При этом со вторника по пятницу с 12:00 до 14:00 вход для детей до 14 лет и пенсионеров будет бесплатным. Вход на каток детей до 7 лет в сопровождении одного взрослого без коньков также бесплатно.

 

«В этом году каток стал наряднее. Планируем к открытию смонтировать большой LED-экран, запустить радио Калининец, а уже в сезоне к Новому году появится сцена, на которой по выходным дням будут выступать артисты города и артисты-гости Екатеринбурга», — отметили в СК «Калининец».

 

Просмотров: 162

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 11 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В первую неделю декабря на Свердловской магистрали очищено почти 10 тысяч км пути

Сегодня в 15:34

В первую неделю декабря на Свердловской магистрали очищено почти 10 тысяч км пути

Снегоуборочная техника СвЖД выполнила 350 рейсов.

В Екатеринбурге уже завтра, 12 декабря, откроется каток на СК «Калининец»

Сегодня в 15:29

В Екатеринбурге уже завтра, 12 декабря, откроется каток на СК «Калининец»

Гостей ждут выступления фигуристов и хоккейных команд, а также первый новогодний фейерверк.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности