В Екатеринбурге в Новый год метрополитен будет работать до часа ночи

Остальной общественный транспорт города — до 22:00 31 декабря.

В Екатеринбурге в Новый год метрополитен будет работать до часа ночи - Фото 1

В Екатеринбурге в новогоднюю ночь метрополитен будет работать до часа ночи. Остальной общественный транспорт города — до 22:00 31 декабря. А с 1 января как обычно с 6:00.

 

По данным мэрии, 1 января весь транспорт будет ходить по воскресному расписанию, при этом до 10:00 интервал движения составит один час. 2 января интервал утром составит 30 минут, затем— обычное расписание.

 

Оставшиеся новогодние каникулы, как отмечает «МК-Урал», наземный общественный транспорт будут выходить на маршруты по расписанию выходного дня. В это время подвижной состав на маршрутах сократят примерно на 20%. К обычному режиму они вернутся с 12 января.

 

Просмотров: 262

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности