В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту пропажи 37-летней женщины, которая поехала из кафе домой и пропала

На связь Юлия Григорьева не выходит с вечера 18 ноября.

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту пропажи 37-летней женщины, которая поехала из кафе домой и пропала  - Фото 1

В Екатеринбурге по факту пропажи Юлии Григорьевой возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «убийство». 37-летняя женщина вечером 18 ноября около 23:20 возвращалась домой из кафе «Мираж» на попутке, но до дома так и не доехала. На связь женщина не выходит.

 

Приметы пропавшей: рост 160-165 см., волосы темные до уровня плеч, телосложение худощавое, глаза карие, шрам на животе. На момент исчезновения была одета в вязаную шапку черного цвета, оранжевый пуховик длинный, джинсы синего цвета, черные кожаные полуботинки, кофту серого цвета, на шее имелась тонкая золотая цепочка.

 

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении Юлии Григорьевой, а также об обстоятельствах ее исчезновения, с убедительной просьбой сообщить соответствующую информацию по телефонам территориального следственного отдела СКР в городе Екатеринбурге: 8(343) 354-08-31, 354-08-02, либо по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-71-61, или по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

 

ФОТО: СУ СК России по Свердловской области.

 

Просмотров: 2526

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером