В Екатеринбурге впервые состоится музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» с участием популярных блогеров TikTok и звезд телешоу

Шанс выйти на одну сцену с восходящими звездами имеют и талантливые екатеринбуржцы, готовые принять участие в проекте «Поколение М».

В Екатеринбурге впервые состоится музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» с участием популярных блогеров TikTok и звезд телешоу - Фото 1

«МТС» и TikTok в рамках и творческого благотворительного проекта «Поколение М» лично познакомят юных екатеринбуржцев с их ровесниками, которых они хорошо знают по съемкам в телешоу и интернет аккаунтам.

 

Участие в музыкальном шоу «Поколение М: Blog&Voice» примут популярные блогеры с суммарной аудиторией более 11 млн подписчиков в TikTok: Anriel, Kirill Felix, Мимимижка, Диана Астер, Pokrov, Katy Milash.  Вместе с ними на сцену выйдут молодые вокалисты, участники популярных телешоу, артисты «Эколь» София Федорова, Иван Кургалин, Мишель, группа Немодные, Akmal и Шема.

 

Шанс выйти на одну сцену с восходящими звездами имеют и талантливые екатеринбуржцы, готовые принять участие в конкурсе проекта «Поколение М» до 18 марта 2020 года. Юным блогерам и вокалистам достаточно загрузить в TikTok одно или несколько музыкальных видео, демонстрирующих их вокальные возможности, или добрых роликов в комедийном формате с хэштегаями #Поколение_М и #Екатеринбург. А молодые танцоры для участия в конкурсе могут разместить сольный или групповой танцевальный номер на сайт проекта pokolenie.mts.ru в раздел Dance. Определит победителей творческое жюри, состоящее из педагогов и артистов продюсерского центра «Эколь». Участие в конкурсе бесплатное, призом станет выступление на шоу «Поколение М: Blog&Voice» в Ельцин Центре.

 

Познакомиться с блогерами-миллионниками можно будет за день до концерта: 20 марта в 18:00 его звездные участники встретятся со своими фанатами в ТРЦ «Гринвич» (6+). Ставшие известными уже в детстве артисты и блогеры расскажут о том, как построить творческую карьеру, как раскрутить блог, за которым следят миллионы, поделятся опытом и историями из жизни. Их поклонники смогут взять автограф у своих кумиров, сфотографироваться с ними и, возможно даже, записать с ними ролик для TikTok. Присутствие на фан-встрече, как и на концерте, бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте.

 

«Цифровые технологии ощутимо меняют нашу жизнь, и МТС, как проводник новых технологий, несет ответственность за то, чтобы они служили развитию человека. Особенно молодого, наиболее чутко воспринимающего все новое. Созданный нами благотворительный проект «Поколение М» призван развивать творческое начало в подростках и способен дать равные возможности всем детям, вне зависимости от их места жительства. Приглашая юных екатеринбуржцев на музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice», мы хотим вдохновить их на раскрытие собственных способностей» – рассказал директор филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

 

Музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» (6+) состоится 21 марта в Ельцин центре — начало в 17:00. Бесплатные билеты можно получить в салонах МТС, либо на сайте.

 

 

Просмотров: 5741

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.