Реконструкция привела к колоссальным пробкам в сторону центра города и в обратном направлении.
В Екатеринбурге сегодня начался второй этап реконструкции Малышевского моста. Рабочие без предупреждения закрыли движение по дороге, ведущей из центра уральской столицы в сторону ЖБИ. На данный момент ремонтники демонтируют старый асфальт.
Закрытие движения по второй части Малышевского моста привело к колоссальным пробкам на ЖБИ. Из центра города пробка начинается от улицы Коминтерна, а в обратном направлении – от перекрестка улиц Владимира Высоцкого и 40-летия ВЛКСМ.
![]() |
Фото: сервис «Яндекс.Карты». |
Неожиданный ремонт внес значительные коррективы в работу общественного транспорта. Так, в срочном порядке менять схемы движения пришлось маршрутам №4, 27 и 33.
Отметим, что реконструкцию второй части Малышевского моста должны были начать еще 28 июня, однако работы отложили из-за приезда в Екатеринбург Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Просмотров: 1990
Автор: Денис Колпащиков