В Екатеринбурге закрылись все три точки популярного бара Grott Spot

В бистро подавали бургеры и скандинавское пиво.

В Екатеринбурге закрылись все три точки популярного бара Grott Spot - Фото 1
Фото: соцсети Grott Spot

В Екатеринбурге закрылись все три точки популярного бара Grott Spot, который работал Кузнецова, Татищева и Московской. В бистро подавали бургеры и скандинавское пиво. Объявление о прекращении работы заведений появилось на сайте и в социальных сетях проекта.

 

Первая точка Grott Spot появилась в Екатеринбурге в апреле 2022 года. Заведения работали в формате ресторанов быстрого питания с меню из популярных блюд и закусок. Фишкой баров были скандинавские напитки.

 

Причиной закрытия спустя всего два года стала нерентабельность. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на основательницу заведения Анастасию Лебедеву. Мини-бистро не оправдали ожиданий владельцев, поэтому они решили сосредоточить все ресурсы на основных заведениях Grott Brewery Bar и Norra Rök.

 

Новость о закрытии Grott Spot очень расстроила поклонников сети. В комментариях многие горожане пишут о том, как любили локальные заведения в районах, но пишут, что продолжат ездить в заведения Grott в Центре города.

 

Ранее стало известно о прекращении работы ресторана «1991» в Ельцин Центре. В заведении подавали блюда по рецептам супруги первого президента России Наины Ельциной. На месте ресторана появится кофейня Engels.

 

Просмотров: 897

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 21 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Техническом университете УГМК началась приёмная кампания

Вчера в 15:20

В Техническом университете УГМК началась приёмная кампания

Вуз готовит специалистов по семи направлениям.

Кольцовские таможенник не дали вывезти из страны килограмм черной икры

Вчера в 15:15

Кольцовские таможенник не дали вывезти из страны килограмм черной икры

63-летний пассажир пытался вывезти деликатес в Тбилиси.

Власти потратят почти полмиллиона рублей на путеводители для путешествий по Свердловской области

Вчера в 14:59

Власти потратят почти полмиллиона рублей на путеводители для путешествий по Свердловской области

Это должно популяризовать въездной и внутренний туризм на Среднем Урале.

В Екатеринбурге из-за ремонта путей временно изменятся 8 маршрутов трамваев

Вчера в 14:02

В Екатеринбурге из-за ремонта путей временно изменятся 8 маршрутов трамваев

Трамвайные пути будут ремонтировать на пересечении Радищева и Московской.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности