Это позволит улучшить пропускную способность улично-дорожной сети.
Центр организации движения установит дорожные знаки «Остановка запрещена» и таблички «Работает эвакуатор» на шести участках в Екатеринбурге:
Ранее жители обращались в администрацию города с вопросом об обеспечении пропускной способности улично-дорожной сети.
Просмотров: 1655
Автор: Дмитрий Тропин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:15
В Екатеринбурге открыли распределительный центр Wildberries на 7 тысяч рабочих местИнвестиции в первую и вторую очереди строительства — 12 миллиардов рублей.
Вчера в 17:57
В горах Швейцарии полиция обнаружила походную группу в нацистской формеЛица прибыли из США и стран Евросоюза.
Вчера в 17:41
В Екатеринбурге стартовал финал II чемпионата профессионалов РЖДВ финале соревнуются более трех тысяч участников из России и стран СНГ.
Вчера в 17:22
Госдума окончательно приняла закон о штрафах за поиск экстремистской информации в интернетеТакже парламентарии одобрили штраф за распространение рекламы VPN до 500 тысяч рублей.