В Екатеринбурге завершился финал конкурса «Лидеры России»

Все финалисты — люди среднего возраста.

В Екатеринбурге завершился финал конкурса «Лидеры России» - Фото 1
Фото: телеграм-канал "Бажовский сказ"

Вчера в Екатеринбурге завершился окружной финал конкурса «Лидеры России», - с гордостью сообщает телеграм-канал "Бажовский сказ".  Его победителями стали 27 управленцев из пяти регионов УФО, в числе которых восемь представительниц прекрасного пола.


Среди лучших руководителей Урала — участники из сферы промышленности, строительства, образования, банковской сферы, атомной энергетики, госслужбы и ИТ. Интересно, что все победители окружного финала — люди среднего возраста. Самым молодым управленцам, вышедшим в суперфинал, 29 лет, а самому опытному — всего 47.


На финале конкурсантам представилась возможность проверить свои навыки и обзавестись единомышленниками, а также провести «Уроки лидерства» в школах, пройти собеседование у крупных компаний-партнеров проекта, пообщаться с экспертами Кадрового агентства нашей платформы и встретиться с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимиром Якушевым.


Поздравляем суперфиналистов и желаем успехов в заключительном этапе!

 

 

 

 

Просмотров: 1206

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 14 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности