Видео разлетелось по соцсетям, но в полицию так никто и не заявил.
В Екатеринбурге живодер избил ногами свою собаку. Мужчина целился в голову животному. Действия попали на камеру видеонаблюдения подъезда и разлетелись по соцсетям.
Инцидент произошел на Елизавете во дворе многоэтажки на Бисертской, 36. На видео мужчина разговаривает по телефону и попутно наносит удары ногами по своему псу, который находится на поводке. Удары приходятся в голову и животное истошно скулит. Видео публикует телеграм-канал «Злой Екб».
Соседи сообщают, что избиения собаки происходят систематически. Местные жалуются, что животное находится без должного ухода и воспитания. Кадры вызвали возмущение жильцов дома, однако в полицию на живодера никто из очевидцев так и не заявил.
В августе мужчина зарезал свою собаку во дворе дома на Уралмаше. Инцидент также попал на камеру подъезда. На кадрах было видно, как мужчина уводит животное за машину, а затем зовут жену, чтобы замыть кровь на асфальте. Тогда на происшествие отреагировала полиция, живодер был задержан.
Просмотров: 1089
Автор: Елизавета Шевелина