«В залах — аншлаг». В Екатеринбурге посещение театров увеличилось на 70%

Желающие увидеть премьеру покупают билеты задолго до мероприятий.

«В залах — аншлаг». В Екатеринбурге посещение театров увеличилось на 70%  - Фото 1

Зрители стали чаще посещать театры, музеи, концерты и библиотеки в Екатеринбурге. За начало этого и конец прошедшего года прирост составил 70%.

 

По словам министра культуры Свердловской области Светланы Учайкиной, в залах — аншлаг. Желающие увидеть премьеру покупают билеты задолго до мероприятий. А также зрители активно участвуют в обсуждении после спектаклей.

 

«Люди получили возможность выйти в офлайн после пандемии. Сейчас зритель может посмотреть множество новых премьер в наших театрах вживую. Они очень качественные и составляют неплохую конкуренцию столичным», — делится Светлана Учайкина.

 

Просмотров: 1327

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности