В здании бывшего кинотеатра «Салют» откроют школу юнкоров и будут проводить пресс-конференции

На главном в ходе в здание повесили специальное объявление.

В здании бывшего кинотеатра «Салют» откроют школу юнкоров и будут проводить пресс-конференции - Фото 1

На дверях «Салюта» появилось объявление с информацией о том, какие мероприятия будут проходить в здании бывшего кинотеатра. Информацию повесила администрация Екатеринбурга.

 

Согласно объявлению, помещения отдадут под детскую медиашколу, тематические семинары, киноклуб и школу юного журналиста. Также там планируется проводить концертно-развлекательные мероприятия, конкурсы, слеты юнкоров, выставки и тематические пресс-конференции.

 

В здании бывшего кинотеатра «Салют» откроют школу юнкоров и будут проводить пресс-конференции - Фото 2
В здании бывшего кинотеатра «Салют» откроют школу юнкоров и будут проводить пресс-конференции - Фото 3

 

Напомним, из-за убыточности здание на Толмачева,12 перешло в собственность городского Дворца творчества детей и молодежи (МАУ ДО). Последний киносеанс состоялся 14 февраля.

 

Просмотров: 3583

Автор:

Фотограф: Дарья Питателева

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 11 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности