В аэропорту Кольцово появится второй бизнес-зал

Помещение со всеми удобствами рассчитано на 80 пассажиров.

В аэропорту Кольцово появится второй бизнес-зал - Фото 1
В аэропорту «Кольцово» появится второй бизнес-зал

Из-за роста пассажиропотока  и популярности услуги комфортного ожидания в Кольцово появится еще одно помещение со всеми удобствами, сообщает пресс-служба аэропорта. В новом бизнес-зале, который будет выполнен в зеленом цвете, постараются создать спокойную обстановку с приглушенным освещением, чтобы пассажиры с комфортом проводили свое время в ожидании вылета.

 

Помещение расположится на площади в 250 квадратных метров и поместит 80 пассажиров.

 

Напомним, что в последнее время из-за погодных условий часто задерживаются вылеты из Екатеринбурга, поэтому появление нового бизнес-зала позволит воздушной гавани улучшить качество обслуживания.

 

Просмотров: 1885

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 12 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности