В Березовском женщина-бомж заколола хозяина квартиры, в которой гостила

Во время распития спиртного между ними произошла ссора.

В Березовском женщина-бомж заколола хозяина квартиры, в которой гостила - Фото 1
В Березовском женщина-бомж заколола хозяина квартиры, в которой гостила

В полицию Березовского 1 ноября позвонил мужчина, сообщив, что  обнаружил тело своего сына 1964 года рождения в квартире дома по улице Гагарина, где проживал погибший.

 

«На теле мужчины были обнаружены две колото-резаные раны в области груди. Обстановка в квартире свидетельствовала о том, что незадолго до трагической развязки в жилище происходило распитие спиртного и что хозяин пил не один, а с одним или несколькими гостями. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка была установлена женщина 1974 года рождения, не имеющая постоянного места жительства и периодически ночевавшая в квартире убитого мужчины. Женщину нашли у родственников и доставили в отдел полиции», — рассказали в СУ СК России по Свердловской области.

 

Злоумышленница призналась, что в ходе распития спиртного она вступила с мужчиной в конфликт и дважды ранила его ножом. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу и о предъявлении ей обвинения.

Просмотров: 1794

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером