В центре Екатеринбурга открывается еще одна пельменная

Это пятая по счету «Дюжина» в уральской столице.

В центре Екатеринбурга открывается еще одна пельменная  - Фото 1
В центре Екатеринбурга открывается еще одна пельменная

В Екатеринбурге в самом центре готовится к открытию пельменная «Дюжина». Она расположится по адресу пр. Ленина, 46/2. Это уже пятое по счету заведение в уральской столице известной сети. Как рассказали JustMedia.ru, место было выбрано не случайно: в центре всегда многолюдно. Большая проходимость должна обеспечить поток посетителей.

 

«Здесь хорошая локализация, большой пешеходный график. Новая точка нацелена как на студентов, многочисленных сотрудников офисов, так и иностранных туристов. В выходные дни могут прийти абсолютно все, кто гуляет по центру города», — объясняют сотрудники ресторана.

 

В центре Екатеринбурга открывается еще одна пельменная  - Фото 2

 

Пельменная рассчитана на 80 посадочных мест. График работы — с 8 утра до 12 ночи. В выходные дни заведение планирует работать до 2 часов.

 

В центре Екатеринбурга открывается еще одна пельменная  - Фото 3
«В отличие от других наших заведений, которые расположены в торговых центрах и поэтому работают с 10 до 22 часов, мы будем работать с 8 часов и предлагать гостям завтраки, а в вечернее время гости смогут продлить застолье. Еще одной «фишкой» станет широкая линейка меню. Помимо огромного выбора пельменей и вареников предложим посетителям более расширенный ассортимент блюд», — рассказал представитель заведения Юлия Оносова.

 

В центре Екатеринбурга открывается еще одна пельменная  - Фото 4

 

Любопытно, что в этом же здании за углом располагается еще одно похожее заведение — ресторан «Пельмени Клаб». В «Дюжине» заявили, что в этом нет ничего страшного.

 

«Не видим проблем с конкуренцией. Ничего такого, если гости смогут оценить пельмени в двух заведениях», — отметили в «Дюжине».

 

Владелец ресторана «Пельмени Клаб» Елена Макушева не боится появившейся конкуренции. По ее словам, такое соседство — стимул развиваться.

 

«Это же прекрасно, когда мы улучшаемся. Это здоровая конкуренция и я хорошо к ней отношусь. При этом, мы делаем несколько разный продукт», — сказала Макушева.

 

В центре Екатеринбурга открывается еще одна пельменная  - Фото 5

 

Просмотров: 3966

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером