В Екатеринбург приезжает личный тренер Мадонны и Деми Мур

Мухтар Гусенгаджиев расскажет уральцам, как пойти «вверх по наклонной».

В Екатеринбург приезжает личный тренер Мадонны и Деми Мур - Фото 1
В Екатеринбург приезжает личный тренер Мадонны и Деми Мур

В Екатеринбург приезжает известный во всем мире тренер голливудских звезд рекордсмен книги Гиннеса Мухтар Гусенгаджиев. В преддверии своего семинара «Вверх по наклонной», который пройдет в столице Урала 6-7 июня, он проведет мастер-класс.

 

«Мухтара Гусенгаджиева по праву можно назвать героем нашего времени. Его жизненный путь восхищает и вдохновляет. С малых лет судьба испытывала его на прочность. Мухтар прошел через бедность, беспризорность, далекую Сибирь и даже тюрьму. Однако любые трудности Мухтар использовал как фундамент для самосовершенствования, что позволило ему достичь колоссальных высот в жизни», — говорят организаторы встречи. 

 

Напомним, Мухтар Гусенгаджиев занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый гибкий мужчина планеты, хотя в 21 год не мог дотянуться руками до пола. Он был личным тренером Мадонны, Памелы Андерсон и Деми Мур, объехал с гастролями 37 стран мира, снялся более чем в 30 фильмах и выпустил книгу «Вверх по наклонной», которая вдохновляет тысячи людей.

 

Мастер-класс «Встреча с Мухтаром Гусенгаджиевым» состоится 5 июня с 19.00 по 22.00. Он ответит, как на подготовленные заранее вопросы участников, так и на те вопросы, которые будут возникать по ходу мероприятия. Гости встречи обсудят жизненный путь и учение Мухтара, ключевые принципы, которые позволяют идти к успеху в самых непростых ситуациях, зачем идти на семинар тренера и что можно получить в результате обучения.

 

Мастер-класс пройдет в отеле «Онегин». Стоимость участия составляет 750 рублей при оплате заранее и 1500 рублей на самом мастер-классе. Зарегистрироваться можно здесь.

 

ФОТО с сайта samopoznanie.ru.

Просмотров: 3293

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером