В Екатеринбурге к 8 Марта появятся гигантская пудреница и спонж-пуфик

Представительницы прекрасного пола смогут «припудрить носик» прямо во время шопинга.

В Екатеринбурге к 8 Марта появятся гигантская пудреница и спонж-пуфик - Фото 1
В Екатеринбурге к 8 Марта появятся гигантская пудреница и спонж-пуфик

В Екатеринбурге посетительницы торгового центра в преддверие 8 Марта смогут сфотографироваться у большой двухметровой пудреницы и посидеть на диване-пуфике, который будет выполнен в форме косметического спонжа. Праздничную композицию к Международному женскому дню решили создать городские декораторы, чтобы напомнить девушкам о приближающейся весне — времени, когда все хотят быть еще красивее.

 

«Мы установим большую пудреницу, из которой будут высыпаться шарики пудры и перетекать в огромные восьмерки,— рассказывает декоратор Елена Чевтаева.— Вся конструкция будет воздушной и динамичной. Любой желающий сможет сфотографироваться возле нее».

 

Недалеко от арт-объекта расположится зона ярмарки. 

«Мы планируем каждый день делать тематическим. В преддверии праздника, когда мужчины будут поздравлять представительниц прекрасного пола на работе, мы сделаем упор на корпоративные подарки. Для тех, кто не успеет вовремя закупиться, 8 марта мы устроим распродажу экспресс-подарков, а 6-го и 7-го числа посетителям предложат серию оригинальных подарков, которых нельзя найти в других магазинах»,— отмечают организаторы ярмарки.

На ярмарке можно будет выбрать сладкие подарки — специальный шоколад для девушек в оригинальной упаковке от компании «ШОКОБОКС», посетить магазин сладких подарков «Шокому». Отдельная зона будет посвящена текстильным куклам-барышням, валяным совушкам, авторским открыткам ручной работы, многофункциональным цветам из ткани (броши, ободки и т.д.) от галереи добрых кукол и украшений ручной работы «ПЛЕЯДЫ». Компания «Аленкины пряники» представит мыло и пряники в форме сердец, цветов и восьмерок; также оригинальные и необычные открытки к 8 Марта можно будет найти у компании «Кладезь-открытки». Ценителей полезных подарков будут ждать удобные леггинсы, чулочно-носочные изделия, трикотажная одежда, подарочные сертификаты, праздничные акции для покупателей от магазина «Холстинка».

 

Все желающие также смогут сфотографироваться у композиции, которая будет посвящена другому приближающемуся празднику — Масленице. Дизайнеры установят на площадке большое, в человеческий рост, зеркало, оформленное в русском стиле с росписью под хохлому. Рядом появится деревянная лошадка, на которую можно будет присесть и полюбоваться на себя в зеркале.

 

Ярмарка состоится с 5 по 8 марта в центральном универмаге «Пассаж», рядом со входом в «Гиперболу». Увидеть большую пудреницу можно будет возле магазина «Золотое яблоко».

Просмотров: 932

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:8 марта
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Сегодня в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Сегодня в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Сегодня в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Сегодня в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Сегодня в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности