В Екатеринбурге на месяц закроют движение по мосту в УралНИИсхозе

Путепровод не ремонтировали 45 лет.

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по мосту в УралНИИсхозе - Фото 1
В Екатеринбурге на месяц закроют движение по мосту в УралНИИсхозе

 

Дорожные службы с 8 июня по 6 июля 2018 года закроют движение транспорта по путепроводу в районе УралНИИсхоза. Дорожники будут ремонтировать путепровод, который был построен в 1973 году и с тех пор ни разу не ремонтировался, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Во время ремонта движение транспорта по мосту в районе УралНИИсхоза от улицы Главной до 21 км Сибирского тракта будет закрыто (8 июня будут ограничения движения, а с 10 – полное закрытие). На время ремонта предусмотрены альтернативные маршруты в поселок Исток через железнодорожную станцию «Глубокое» и через поселок Косулино (Свердлова – Ленина – Тюменский тракт).

 

Автобусный маршрут № 45 «Восточная – поселок Исток», при движении от конечного пункта «Восточная», а также маршрут № 29 «Поселок Исток – станция Кольцово», с 8 июня будут укорочены до 21 км Сибирского тракта.

 

С 10 июня ЕМУП «МОАП» запустит временный автобусный маршрут № 45а «Высоцкого – поселок Исток», который будет курсировать по улицам: Высоцкого – Сыромолотова – 40-летия Комсомола – дублер Сибирского тракта – Тюменский тракт – разворот в районе Дуброво – Тюменский тракт – Главная – Механизаторов. Интервал его движения - не более 20 минут.

 

Просмотров: 2140

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером