Пика отрицательные температуры достигнут в ночь со среды на четверг.
В ближайшие дни Екатеринбург ждет похолодание. По данным Гидрометцентра России, уже завтра, 14 февраля температура воздуха днем опустится до -3, а ночью – до -7 градусов, возможна переменная облачность. Ночью в воскресенье столбики термометров будут показывать -11 градусов, днем – минус 7. В понедельник. 16 февраля возможна облачность и небольшие осадки.
Похолодание продолжится в течение всей следующей рабочей неделе и в четверг, 19 февраля достигнет своего максимума: в ночь с 18 на 19 февраля ожидается -25 градусов.
Просмотров: 1728
Автор: Мария Соколова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 17:28
Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в ЧелябинскОтец подростка считает, что девушку могли совратить.
Сегодня в 17:06
Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизорПродавец товара отказал в компенсации и даже обратился в вышестоящую инстанцию.
Сегодня в 16:21
В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублейПарни, пролетая на «красный» на Халтурина-Готвальда, врезались в «Шевроле».
Сегодня в 16:09
Закон о запрете передачи животных в цирки могут рассмотреть в ГосдумеЕго внесли на рассмотрение представители партии «Новые люди».
Сегодня в 15:40
В Екатеринбурге мать заперла детей в квартире за испорченный диван, а те сбежали через балконПропавших ребят уже нашли.