В Екатеринбурге соберут тысячу сердец в одном месте

Первая инсталляция — меховое сердце в стиле Love Is — уже появилась на площадке проекта к Дню всех влюбленных.

В Екатеринбурге соберут тысячу сердец в одном месте - Фото 1
В Екатеринбурге соберут тысячу сердец в одном месте

В уральской столице пройдет выставка-ярмарка к Дню святого Валентина, на которой будет можно увидеть тысячу сердец. Объекты разных размеров, цветов и форм соберут в одном месте, чтобы показать, как может выглядеть любовь и какие необычные подарки можно дарить друг другу на 14 февраля.

 

Большая экспозиция будет посвящена легендарной жвачке Love Is — горожанам представят редкую коллекцию вкладышей. В преддверии праздника уральские декораторы уже создали зону с огромным розовым сердцем и тематической скамейкой. В течение недели горожане могут признаться здесь друг другу в любви, пригласив на свидание в стиле 1990-х.

В Екатеринбурге соберут тысячу сердец в одном месте - Фото 2

Выставка-ярмарка пройдет с 12 по 14 февраля в ТРЦ «Гринвич». 

«Эта интерактивная выставка покажет, как к любви относились в нашей стране в разные периоды ее развития. К примеру, в 1990-е годы мы не знали, что такое Интернет. Мы не знакомились через социальные сети и не создавали через онлайн-сервисы семейные пары. Мы ходили в театр, гуляли по паркам, менялись вкладышами от жвачки Love Is, имели совершенно другие ценности и манеры. Наша инсталляция позволит отправиться в прошлое и вспомнить свою первую любовь»,— рассказывают организаторы проекта.
В Екатеринбурге соберут тысячу сердец в одном месте - Фото 3

На площадке мероприятия откроется ярмарка для влюбленных, где будут представлены сердца из самых разных размеров и материалов: двухметровое бьющееся сердце, «набитое» светодиодами, сердечки, связанные из шерсти, сваренные из мыла, сделанные из кофейных зерен, фетра, войлока, уральских трав, маленьких плюшевых медвежат, цветов и т.д. Также пройдет мастер-класс по выжиганию сердец на деревянных дощечках. Кроме того, будет создана отдельная выставка сердец-леденцов от дома сладостей «Пряня» и специального «влюбленного шоколада» от компании «Шокобокс». За время проекта можно будет приобрести самые разные подарки к Дню святого Валентина, в том числе натуральную косметику ручной работы Nature for You и авторских кукол.

 

«Чтобы поддерживать отношения, мы все время от времени превращаемся в романтиков. Хороший подарок очень важен в отношениях любой пары. Не обязательно подарки должны быть дорогими, главное — внимание. На ярмарке мы покажем нестандартные и интересные, романтические вещи, новинки, которые сегодня пользуются большой популярностью у влюбленных»,— отмечают организаторы мероприятия.

 

Ярмарку и выставку можно будет посетить с 12 по 14 февраля в торгово-развлекательном центре «Гринвич» (вход рядом с перекрестком улиц Радищева и 8 Марта, у ресторана «Красна Хата»).

Просмотров: 1931

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером