В Екатеринбурге выберут лучшего молодого предпринимателя

Призовой фонд – 150 тысяч рублей.

В Екатеринбурге выберут лучшего молодого предпринимателя - Фото 1
В Екатеринбурге выберут лучшего молодого предпринимателя

СРО «Ассоциация молодых предпринимателей» при поддержке правительства Свердловской области запускает специальную программу отбора предпринимателей на базе конкурса «Лучший молодой предприниматель» для последующей совместной работы по развитию города.

 

СРО АМПР приглашает готовых на риск и не зависимых от большинства предпринимателей для принятия участия в региональном этапе конкурса «Лучший молодой предприниматель-2015».

 

Данный конкурс проводится в четвертый раз и направлен на реализацию амбиций и идей! Молодых предпринимателей ждут деловые игры с полным погружением в бизнес-среду, круглые столы, форумы с представителями власти и мастер-классы успешных бизнесменов. Для участников приготовили непредсказуемые испытания и сюрпризы: день на производстве, реалити-шоу «Предпринимательский десант», «Зарядка предпринимателей на успех». В процессе участия предприниматели приобретут совершенно новые знания, найдут схожих по мысли и духу людей, услышат нужные советы и получат необходимый толчок для успешного бизнеса.

 

Заявки на конкурс принимаются до 15 ноября 2015 года. Скачать, а затем отправить заполненную анкету можно на сайте http://www.amp66.ru. Дирекция конкурса ждет как начинающих, так и уже опытных предпринимателей со свежим взглядом. Все вопросы по телефону: +7 (343) 328-10-28.

 

По итогам конкурса будет образована команда способных к нестандартным решениям предпринимателей, которые впоследствии будут работать с правительством, реализуя важнейшие стратегические проекты. Победитель регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель» представит Свердловскую область на всероссийском уровне.

 

Призовой фонд 150 000 рублей!

Просмотров: 723

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером