В Музее истории Екатеринбурга ищут старинный клад

Желающие поучаствовать в поисках приглашаются 29 октября.

В Музее истории Екатеринбурга ищут старинный клад - Фото 1
В Музее истории Екатеринбурга ищут старинный клад

Музей истории Екатеринбурга приглашает любителей мистических приключений принять участие в разгадке тайны старого особняка в самом центре города. Здание, в котором располагается музей, за пару сотен лет накопило немало интересных историй, ведь ранее здесь находились библиотека, гостиница, трактир и даже колбасная! Именно на этой площадке и развернутся события хоррор-квеста «Дом с привидениями».

Загадка, которую предстоит раскрыть участникам, оставлена одним из первых владельцев особняка — почтмейстером Гаврилой Лайшевским. Предание гласит, что однажды он спрятал таинственный сундук в глубинах дома. Раз в год, в канун Дня всех святых, этот клад проявляет себя, и, разгадав все тайны старинного здания, а также победив привидение, можно стать его хозяином.

Чтобы принять участие в поиске сокровищ, нужно собрать команду из 2-4 человек и зарегистрироваться на сайте музея. Чтобы получить дополнительные возможности для борьбы с привидением, лучше прийти в необычном костюме. Загадочный образ не только поможет своему хозяину, но и даст возможность побороться за достойный приз. Все выжившие после «страшного» приключения смогут отметить победу «ужасными» сладостями и кровавыми напитками.

Квест пройдет 29 октября, начало в 19.00. Игра предназначена для участников старше 14 лет, школьники допускаются только в сопровождении взрослых. Стоимость участия: команда из двух человек — 1200 рублей, из 3-4 человек — 1600 рублей. Количество мест ограничено (клада на всех не хватит).

Просмотров: 2132

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером