В Нижнем Тагиле отыскалась мама найденной ночью на улице маленькой девочки

Пока женщина была на работе, а ее родственники употребляли спиртное, ребенок оказался предоставлен сам себе.

В Нижнем Тагиле отыскалась мама найденной ночью на улице маленькой девочки - Фото 1
В Нижнем Тагиле отыскалась мама найденной ночью на улице маленькой девочки

В Нижнем Тагиле сегодня днем в полицию пришла 23-летняя местная жительница — мать девочки, которую накануне ночью обнаружили на улице прохожие. По словам женщины, вчера утром она отправилась на работу, а присмотреть за дочерью попросила своих маму 1973 года рождения и бабушку 1951 года рождения. 

«По предварительным данным, взрослые женщины в тот день употребляли спиртные напитки, после чего одна из них отправилась в сад, а вторая уснула. Ребенок оказался предоставлен сам себе и ушел на улицу. Правдивость показаний родственников сыщики сейчас проверяют. К счастью, ничего плохо с малышкой не случилось»,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Полицейские из службы по делам несовершеннолетних привлекли мать девочки к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Кроме того, семья поставлена на профилактический учет в органах внутренних дел. Пока девочка находится в больнице, ее дальнейшую судьбу решают органы опеки.

 

Просмотров: 1013

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером