В Нижнем Тагиле задержан водитель, который сбил семью из трех человек и скрылся с места ДТП

Суд лишил молодого человека водительских прав на один год.

В Нижнем Тагиле задержан водитель, который сбил семью из трех человек и скрылся с места ДТП - Фото 1
В Нижнем Тагиле задержан водитель, который сбил семью из трех человек и скрылся с места ДТП

В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД установили личность и задержали водителя, который сбил семью из трех человек и скрылся с места ДТП. Суд лишил молодого человека водительских прав на один год.

 

Напомним,14 февраля около 22.35 в селе Малая Лая Нижнетагильского района по адресу: Кушвинская 2, неустановленный водитель на неустановленной автомашине сбил трех пешеходов, которые шли вдоль дороги в попутном направлении. В результате ДТП два пешехода  — женщина 1981 года рождения и 15-летняя девочка получили ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга.

 

Впоследствии сотрудники  ГИБДД установили, что наезд совершил молодой человек 1990 года рождения на «Субару Форестер». Как пояснил сам водитель, при движении его автомобиль занесло и он сбил пешеходов. Испугавшись отвественности, он покинул место происшествия.

 

Сегодня, 16 февраля, в городе Нижний Тагил состоялся суд, на котором водитель «Субару» был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием», в результате чего был лишен права управления транспортным средством сроком на 1 год.

 

 

Просмотров: 1570

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером