В Уральском таможенном управлении новый начальник

На руководящую должность назначили Вячеслава Голоскокова.

В Уральском таможенном управлении новый начальник - Фото 1
В Уральском таможенном управлении новый начальник

Новым руководителем Уральского таможенного управления стал экс-начальник Управления рисков и оперативного контроля Федеральной таможенной службы России Вячеслав Голоскоков.

 

Уже в новой роли он принял участие в торжественном мероприятии, посвященном переименованию Кольцовской таможни. Теперь ей присвоено имя генерала Владимира Сорокина — бывшего главы Уральского таможенного управления.

 

Вячеслав Голоскоков — боевой офицер, афганец, разведчик. Он дружил с Владимиром Сорокиным и заявил, что готов продолжить его дело. В прошлом новый руководитель Уральского таможенного управления возглавлял Приволжское таможенное управление.

 

ФОТО finsbor.ru

Просмотров: 2592

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности