Вера Белоус: «В понедельник +32! Жара в Екатеринбурге продолжается»

Днем возможен небольшой кратковременный дождь.

Вера Белоус: «В понедельник +32! Жара в Екатеринбурге продолжается»  - Фото 1
ФОТО: Игорь Усенко

В Екатеринбурге предстоящая рабочая неделя вновь обещает быть жаркой. По прогнозу Гидрометцентра России,  в понедельник температура воздуха в дневные часы составит плюс 30-32 градуса, в ночные — 17-19 выше нуля. Ветер западный 4-9 метров в секунду, переменная облачность. Днем возможен небольшой кратковременный дождь.

 

Во вторник столбики термометров опустятся на несколько градусов, и дневные температуры составят плюс 28-30 градусов. Ожидаются кратковременные дожди.

 

Вера Белоус: «В понедельник +32! Жара в Екатеринбурге продолжается»  - Фото 2
«Мне в детстве очень нравился рассказ про мальчика, который каждый сезон говорил папе, что это лучшее время года и он бы хотел, чтобы оно длилось всегда. Папа просил его записать свое желание в тетрадь, а в конце года мальчик увидел, что все сезоны чем-то хороши и замечательно, что они сменяют друг друга. После этого рассказа я стала в каждом времени года находить приятное и, конечно, люблю все сезоны, но когда на улице светит солнце, обязательно проснешься с улыбкой! А еще я заметила, что в безоблачные дни людей, жалующихся на усталость и недосып, гораздо меньше, ведь солнце даёт нам энергию и радость, а в моём случае ещё и веснушки»,  — говорит исполнительный директор Гильдии строителей Урала Вера  Белоус.

 

Напомним, агентство новостей JustMedia.ru переходит на новый формат подачи прогноза погоды. Редакция предлагает горожанам на один день стать ведущими рубрики (по аналогии с TВ) и проиллюстрировать переменчивую уральскую погоду.

 

Вера Белоус: «В понедельник +32! Жара в Екатеринбурге продолжается»  - Фото 3

В течение первого месяца прогноз погоды в образах «ясно и солнечно», «проливной дождь», «малооблачно, небольшой ветер» и даже «сильный ветер, возможны ураганы и грозы» представят известные екатеринбуржцы, приглашенные в качестве ведущих рубрики.

 

Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia.Ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.

 

ФОТО: Игорь Усенко.

 

 

Просмотров: 5354

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером