Владимир Соловьев обещал приехать в Ёбург и биться в суде с бесами-уральцами

Телеведущий отметил, что ему «нравится», что на него подали заявление в центр «Э».

Владимир Соловьев обещал приехать в Ёбург и биться в суде с бесами-уральцами - Фото 1

История с высказыванием Владимира Соловьева, назвавшего екатеринбуржцев протестующих против строительства храма у Театра драмы бесами, получила продолжение. Телеведущий в эфире утренней авторской передачи на радио «Вести FM», отвечая на вопрос в комментарии от пользователя по имени Максим, о том, зачем иудею православный храм в Екатеринбурге, заявил:

 

«Да потому что я - иудей тебя, Максимка, и бесов твоих гонял, гоняю, и буду гонять. И ты, бес мелкий, хотя и боишься о себе рассказать, знай, что вижу тебя насквозь. Еще приеду в Ёбург, вас, чертей, гонять!».

 

Он также отметил, что ему «нравится», что жители Екатеринбурга подали на него заявление в центр «Э» по борьбе с экстремизмом.

 

«Давайте. С удовольствием буду с вами в суде биться. Давайте, бесы, кучкуйтесь! С радостью, коль судьба моя изгонять бесов», - кричал в эфире Соловьев.

 

Напомним, бывшая воспитательница Евгения Чудновец, осужденная за репост, подала в Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД по Свердловской области жалобу на телеведущего Владимира Соловьева. В словах журналиста активистка усмотрела признаки ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»).

 

ФОТО: youtube.com/watch?v=SyuN4m_jzko.

 

 

Просмотров: 2987

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 19 сентября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю Анастасию Толмачеву

Сегодня в 09:26

В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю Анастасию Толмачеву

Девочка ушла гулять накануне и не вернулась.

URA.ru привлекли к суду над Биковым и Бобровым

Вчера в 20:25

URA.ru привлекли к суду над Биковым и Бобровым

Юрлицо агентства привлечено в качестве третьего лица.

Более 1,4 тысячи школьников из Тюменской и Свердловской областей посетили лекционный «Поезд знаний» СвЖД в сентябре

Вчера в 20:25

Более 1,4 тысячи школьников из Тюменской и Свердловской областей посетили лекционный «Поезд знаний» СвЖД в сентябре

На станциях по пути следования поезда для детей организуют урок безопасности, экскурсию и познавательную программу.

В Екатеринбурге ждут главу МЧС Александра Куренкова

Вчера в 20:02

В Екатеринбурге ждут главу МЧС Александра Куренкова

Он примет присягу у курсантов института МЧС.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности