Водоканал о доме на Отто Шмидта, где неделю нет холодной воды: «Это спорный участок, но ремонтные работы начнем уже завтра»

Сроки окончания ремонта на предприятии не назвали.

Водоканал о доме на Отто Шмидта, где неделю нет холодной воды: «Это спорный участок, но ремонтные работы начнем уже завтра» - Фото 1
Водоканал о доме на Отто Шмидта, где неделю нет холодной воды: «Это спорный участок, но ремонтные работы начнем уже завтра»

Холодное водоснабжение в доме по Отто Шмидта, 76 «а», о котором сегодня написал JustMedia.Ru, восстановят в ближайшее время. При этом, в пресс-службе МУП «Водоканала» подтвердили, что сети возле этого дома являются бесхозными.

 

«Это действительно спорный участок, но этот вопрос будет решатся в дальнейшем. В любом случае, завтра аварийная бригада встает на раскопочные работы и начинает работать над устранением повреждения», – рассказали в пресс-службе Водоканала.

 

Какие-то сроки ремонта на предприятии называть не стали, но отметили, что подобные повреждения, как правило, устраняют за рабочую смену, если не мешают никакие форс-мажорные обстоятельства. Также в Водоканале добавили, что отключение воды в доме произошло 1 февраля, а не неделю назад. 

Просмотров: 2976

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером