«Всё для дела» от «Билайн» Бизнес - революционное предложение для руководителей малого бизнеса и предпринимателей России

Предприниматели по выгодной цене получат уже готовое решение для работы.

«Всё для дела» от «Билайн» Бизнес -  революционное предложение для руководителей малого бизнеса и предпринимателей России - Фото 1
«Всё для дела» от «Билайн» Бизнес - революционное предложение для руководителей малого бизнеса и предпринимателей России


ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) запускает уникальную акцию «Все для дела» для руководителей малого бизнеса по всей России.


Став участниками акции, предприниматели по выгодной цене получат уже готовое решение для бизнеса — комплект, состоящий из современного смартфона и нового безлимитного тарифного плана «Всё для дела». Заключение договора на корпоративное обслуживание доступно даже в том случае, если у руководителя на текущий момент есть только 1 номер телефона.


Предприниматели Московского региона всего за 1 500 рублей могут приобрести комплект, включающий в себя тарифный план «Всё для дела», в который входят абсолютно бесплатные местные, междугородные звонки и звонки в роуминге по России на номера любых операторов связи, а также безлимитный интернет в сети 4G/LTE и большой пакет трафика размером в 20 Гб в сетях 2G и 3G при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге, а также смартфон Alcatel Idol 3 6039Y или Alcatel Idol 3 6045Y по специальной выгодной цене.


Для региональных предпринимателей «Билайн» Бизнес предлагает комплект стоимостью 900 рублей в месяц, в который также будет входить тарифный план «Всё для дела» с бесплатными местными, междугородными звонками и звонками в роуминге по России на номера любых операторов связи, безлимитный интернет в сети 4G/LTE и 10 Гб нетарифицируемого трафика в сетях 2G и 3G при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге, а также смартфон LENOVO A2010.


Заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат все преимущества корпоративного обслуживания: удобную систему оплаты — сначала используются услуги связи, а оплатить счет можно в течение 20 дней с момента его выставления. В том числе, будут доступны специальные дополнительные услуги для бизнеса, индивидуальное обслуживание и многое другое.
Для удобства предпринимателей создан специальный сайт: delo.beeline.ru, с помощью которого в «один» клик можно заказать себе необходимое количество комплектов.


Чтобы стать участником акции «Всё для дела» достаточно всего лишь:


•          Для Москвы: приобрести смартфон со скидкой: Alcatel One touch Idol 36039Y за 1500 рублей вместо розничной стоимости в размере 13990 рублей или Alcatel One touch Idol 3 за 2500 рублей вместо 18990 рублей. Внести Гарантийный взнос размером 1500 рублей, который затем будет возвращен в качестве оплаты первого счета за услуги связи.


•         Для регионов: приобрести смартфон со скидкой смартфон Lenovo A2010 за 900 рублей вместо розничной стоимости в размере 5990 рублей. Внести Гарантийный взнос размером 900 рублей, который затем будет возвращен в качестве оплаты первого счета за услуги связи.

 

 

«Пакет «Всё для дела» от «Билайн» Бизнес – уникальное предложение. Бесплатные разговоры с абонентами любых сетей на территории всей России, неограниченный 4G интернет и стильный смартфон по цене в несколько раз ниже рыночной. И все это доступно только для бизнеса. Чем мы руководствовались, создавая продукт? Двумя факторами. Первое – потребностями любого бизнеса: высокая скорость и эффективность, в том числе финансовая. Второе – своим отношением к предпринимательству. Сегодня, когда малому бизнесу так непросто выживать и конкурировать, мы хотим поддержать наших клиентов супер-выгодным решением, которое не просто позволит им оптимизировать расходы на связь, но и обновить или пополнить свой парк мобильных устройств высококлассными смартфонами по беспрецедентно низкой цене», — прокомментировала директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом» Ольга Кононова.

 

Просмотров: 2138

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером