Второй выезд с Широкой Речки планирует построить мэрия Екатеринбурга

Для этого реконструируют и продлят сразу четыре улицы.

Второй выезд с Широкой Речки планирует построить мэрия Екатеринбурга - Фото 1

 

Второй выезд с Широкой Речки на ЕКАД планирует построить мэрия Екатеринбурга. Для этого власти реконструируют и продлят сразу четыре улицы. Проекты планировки и межевания территории утвердил врио главы Екатеринбурга Рустам Галямов. Согласно документам, за счет продления улиц Анатолия Муранова, Архитектора Белянкина, Евгения Савкова и Новой транспортной артерией соединятся между собой улица Репина и Екатеринбургская кольцевая дорога (ЕКАД).

 

Общая протяженность планируемых к обустройству дорог составляет около 6,1 км. На улице Анатолия Муранова построят полуторакилометровый шестиполосный отрезок с тротуарами и велодорожками. Аналогичной длины отрезок улицы Евгения Савкова будет двухполосным. Самым длинным будет участок улицы Архитектора Белянкина – 2,5 км. Ширина его будет меняться с шести до четырех полос. А самым коротким – участок улицы Новой (продолжение улицы Вениамина Яковлева). Он составит всего 0,6 км четырехполосной дороги.

 

Просмотров: 591

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности