Выпускница из Екатеринбурга набрала 400 баллов по итогам ЕГЭ

Школьница сдавала русский язык, математику профильного уровня, физику, а также информатику.

Выпускница из Екатеринбурга набрала 400 баллов по итогам ЕГЭ - Фото 1

Выпускница екатеринбургской гимназии №9 Анастасия Пределина, по данным Рособрнадзора, набрала 400 баллов по итогам Единого государственного экзамена. Школьница сдавала русский язык, математику профильного уровня, физику, а также информатику. Работы по всем дисциплинам оценены на высший балл.

 

В министерстве образования и молодежной политики Свердловской области отметили: с каждым годом выпускники региона показывают все более высокие результаты.

 

«Анализируя итоги Единого государственного экзамена, мы ежегодно отмечаем позитивную динамику. Например, увеличивается количество выпускников, сдавших ЕГЭ по математике на высший балл. В этом году в регионе 19 стобалльников по химии, 11 по истории, семь по литературе, 13 по профильной математике, 18 по физике, 21 по литературе, восемь по обществознанию и трое – по иностранному языку. Мы гордимся тем, что наши ребята демонстрируют такой ответственный и результативный подход к учебе и желаем каждому выпускнику успехов в достижении поставленных целей», — сказал министр Юрий Биктуганов.

 

Просмотров: 1549

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 03 сентября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

РФ и КНР подписали протокол о требованиях к ввозимым в Китай северным оленям

Сегодня в 00:28

РФ и КНР подписали протокол о требованиях к ввозимым в Китай северным оленям

Стороны согласовывают ветеринарные сертификаты на экспорт оленьих пантов и северных оленей.

Директор НИИ ОММ Юрий Семенов может возглавить Уральский медуниверситет

Вчера в 19:27

Директор НИИ ОММ Юрий Семенов может возглавить Уральский медуниверситет

Действующий ректор Ольга Ковтун на перевыборы не идет.

В Китае инженеры создали космическую стиральную машину

Вчера в 19:25

В Китае инженеры создали космическую стиральную машину

Она имеет компактные габариты.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности