Екатеринбурженка пожаловалась на работу автобусов №50 и №54

Транспорт приходится ждать на остановке по полчаса, а приходит переполненный.

Екатеринбурженка пожаловалась на работу автобусов №50 и №54 - Фото 1
Фото: прислано читательницей

Екатеринбурженка пожаловалась на работу автобусов №50 и №54, которые ходят от УрФУ до ТЦ «Лента» и от Синих Камней до Краснолесья. Транспорт приходится ждать на остановке по полчаса, а прибывшие автобусы переполнены людьми.

 

«Что с транспортом? Ждала сегодня на Амундсена в 17:30 автобус №50 или №54 более получаса на холоде. Приехал переполненный. Сейчас (21:30) с Чкаловской - та же история. На остановке за полчаса уже скопилась толпа людей, а автобус приехал битком, не втиснуться.  Табло показывает, что следующий 50-ый будет только через 22 минуты», - рассказывает читательница.

 

Другая подписчица подтверждает в комментариях, что автобусы на данных маршрутах действительно стали ездить сильно реже, чем раньше. Ситуация ухудшилась в последние полгода.

 

Ранее мы писали о проблемах с автобусом №24 до Компрессорного. Жители поселка несколько месяцев не могут спокойной уехать домой из центра Екатеринбурга, так как транспорт приходится ожидать на остановке по 60-80 минут.

 

Один из водителей общественного транспорта рассказал JustMedia.ru, что автобусы часто ломаются, а водители массово уходят в такси, потому что там выше зарплата. Власти Екатеринбурга также объясняют происходящее нехваткой кадров.

 

Просмотров: 1008

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Вчера в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

Вчера в 17:32

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

В нем приняли участие чиновники, спортсмены и представители церкви.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности